Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano39161231391181024542115650
2Alense37161141321463016851116630
3Gardolo2816772312234114124311710-40
4Aquila Trento2516745191323210751396-50
5Borgo24166642719323910341189-80
6Benacense2416736141731371142376-60
7Nago Torbole2316655171852212913359-110
8Bassa Anaunia201655614144319512559-120
9Volano1916475252423213102431214-110
10Rovereto19165471521225413322118-150
11Ravinense1716457283634116141161222-150
12Pergine Calcio17165291630405819124811-170
13Cavedine Lasino1616448131941286036513-140
14Sacco S.Giorgio151636718251337112341114-150
15Garibaldina15164391631225915214716-190
16Porfido Albiano111632111222115510216712-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano135410122300721105020
2Alense135410113210632005020
3Gardolo11532095210531104200
4Nago Torbole115320623105101011-20
5Pergine Calcio105311873006301124-10
6Volano8522113101107311167-10
7Benacense75212471012411123-20
8Borgo65131661113302033-50
9Garibaldina55122881115401134-60
10Aquila Trento55122350202210213-40
11Rovereto55122240121411010-60
12Ravinense551228121104301249-40
13Bassa Anaunia45113461102100325-50
14Cavedine Lasino25023470102201325-50
15Sacco S.Giorgio250233110111601225-70
16Porfido Albiano05005390020200337-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri