Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Promozione / Girone trentino

16. 1ª ritorno - 10.02.2019

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano39161231391181024542115650
2Alense37161141321463016851116630
3Gardolo2816772312234114124311710-40
4Aquila Trento2516745191323210751396-50
5Borgo24166642719323910341189-80
6Benacense2416736141731371142376-60
7Nago Torbole2316655171852212913359-110
8Bassa Anaunia201555513124319512447-110
9Volano1916475252423213102431214-110
10Rovereto19165471521225413322118-150
11Pergine Calcio17165291630405819124811-170
12Cavedine Lasino1616448131941286036513-140
13Sacco S.Giorgio151636718251337112341114-150
14Garibaldina15164391631225915214716-190
15Ravinense1415357263524114131161222-150
16Porfido Albiano111632111222115510216712-190
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano135410122300721105020
2Alense135410113210632005020
3Gardolo11532095210531104200
4Nago Torbole115320623105101011-20
5Pergine Calcio105311873006301124-10
6Volano8522113101107311167-10
7Benacense75212471012411123-20
8Borgo65131661113302033-50
9Garibaldina55122881115401134-60
10Bassa Anaunia55122341102101213-40
11Aquila Trento55122350202210213-40
12Rovereto55122240121411010-60
13Cavedine Lasino25023470102201325-50
14Ravinense250237130113401249-70
15Sacco S.Giorgio250233110111601225-70
16Porfido Albiano05005390020200337-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,203 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri