Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Promozione / Girone trentino

14. 14ª andata - 25.11.2018

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1876012064001532015330
2Aquila Trento13741274111333014100
3Rovereto1374121210201352119500
4Gardolo1273311281114422084-10
5Alense127331752203111144-30
6Borgo11732216711154211113-20
7Ravinense11732216162209710279-40
8Volano107241851214312042-50
9Benacense107313571022521132-30
10Nago Torbole87223682014402224-50
11Porfido Albiano77214790123520244-60
12Cavedine Lasino77214572023301224-80
13Garibaldina7721441611134103112-60
14Sacco S.Giorgio67133991125402145-90
15Bassa Anaunia67133581214401214-90
16Pergine3710641810321200326-120
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1254011553001121014310
2Alense11532062210201104200
3Benacense10531155101242103110
4Gardolo95230117110431207400
5Ravinense8522113111207610165-30
6Borgo75212951115410141-40
7Porfido Albiano75212760113420142-20
8Aquila Trento75212540112320131-20
9Rovereto75212991011411185-20
10Volano65131650212311042-50
11Cavedine Lasino65203452013200213-50
12Garibaldina652034121013410218-30
13Nago Torbole55122571013402123-40
14Sacco S.Giorgio35032470121402033-80
15Pergine351043111022700214-80
16Bassa Anaunia25023160110201214-70
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri