Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Promozione / Girone trentino

10. 10ª andata - 28.10.2018

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano251081127950017331110650
2Alense21106311783206231111610
3Borgo181053221112116532115600
4Gardolo1710451191313199320104-30
5Aquila Trento17105231482128531163-30
6Bassa Anaunia15104331083217411234-70
7Benacense14104248102125721233-60
8Rovereto1310415131720339212108-70
9Ravinense12103341922230119104813-80
10Volano111025311121226713155-90
11Cavedine Lasino11103257113024302338-90
12Sacco S.Giorgio101024413131226512278-100
13Porfido Albiano10103169131135820345-100
14Garibaldina101031672111339203412-100
15Nago Torbole9102359152127802327-110
16Pergine Calcio71021782110421411367-130
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alense135410103210412006220
2Borgo11532093110102108320
3Bassa Anaunia11532050210301102000
4Mori S.Stefano105311124200701115410
5Gardolo952301181207611042-20
6Aquila Trento85221851115311032-30
7Benacense85221431103211111-10
8Cavedine Lasino75212462002001226-20
9Garibaldina652033101021510125-50
10Sacco S.Giorgio55122560111211144-40
11Nago Torbole55122681116601102-60
12Porfido Albiano45113471114500202-70
13Pergine Calcio45113590021711142-50
14Rovereto351046120030810164-80
15Ravinense250237110204400337-70
16Volano25023590022402135-70
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri