La nostra società

Per contattarci

ASD MORI SANTO STEFANO - Via Lomba, 23 - 38065 Mori (TN)
Telefono: 0464 919053 - Fax: 0464 919053
E-mail: info@morisstefano.it - ufficiostampa@morisstefano.it

ORGANIGRAMMA 2017/2018

  • Presidente: Luigi Bertolini
  • Presidente Onorario: Flavio Chizzola
  • Vice Presidente e Direttore Sportivo: Pietro Addeo
  • Vice Presidente e Direttore Tecnico: Maurizio Colpo
  • Medico sociale: Dott. Giacomo Costa
  • Segretario: Edda Alessi
  • Responsabile Scuola Calcio: Maurizio Colpo
  • Consiglieri: Baroni Micaela, Bianchi Luca, Bettini Osvaldo, Brun Sandro, Buccella Alessandro, Castelpietra Andrea, Dalprà Luigi, Galvagni Gualtiero, Gamberoni Tito, Lo Priore Stefania, Mattuzzi Agnese, Miorelli Bruno, Natoli Giuseppe, Poli Alessandro, Ruffo Gianni, Segantini Gianni
CATEGORIA PICCOLI AMICI (2011-2012)
  • Allenatori: Colpo Maurizio, Colpo Sergio, Caproni Fausto
  • Dirigenti: Alessi Edda
CATEGORIA PRIMI CALCI (2009-2010)
  • Allenatori: Rizzi Franco, Pedrotti Andrea, Pozza Emanuele
  • Dirigenti: Bianchi Luca
CATEGORIA PULCINI (2007-2008)
  • Allenatori: Bertolini Marco, Ciaghi Nicola, Salvetti Davide, Scrinzi Mauro
  • Dirigenti: Buccella Alessandro, Ferrante Cesare, Lorenzini Alvise
CATEGORIA ESORDIENTI (2005-2006)
  • Allenatori: Gianmoena Mario, Mazzoni Paolo
  • Dirigenti: Lo Priore Stefania, Galvagni Gualtiero
  • Preparatore atletico: Romani Edoardo
  • Preparatore dei portieri: Battisti Giorgio
CATEGORIA GIOVANISSIMI (2003-2004)
  • Allenatori: Solinas Valter, Sorrentino Felice, Dal Fiume Nicola
  • Dirigenti: Bettini Oslvaldo, Brun Sandro
  • Preparatore dei portieri: Poli Michele
CATEGORIA ALLIEVI (2001-2002)
  • Allenatori: Sampana Alberto
  • Vice allenatore: Bridi Enzo
  • Dirigenti: Emanuelli Angelo, Toss Luca
  • Preparatore dei portieri: Poli Michele
CATEGORIA JUNIORES (1999-2000)
  • Allenatore: Montagni Davide
  • Vice allenatore: Caruso Daniel
  • Dirigenti: Ruffo Gianni, Salvetti Denis
  • Preparatore dei portieri: Magnabosco Fabrizio
  • Fisioterapista: Mazzurana Mauro
PRIMA SQUADRA - PROMOZIONE
  • Allenatore: Zoller Davide
  • Vice allenatore: Manica Stefano
  • Dirigenti: Dalprà Luigi, Eccher Luciano
  • Preparatore dei portieri: Magnabosco Fabrizio
  • Fisioterapista: Mazzurana Mauro
SETTORE GINNASTICA ARTISTICA
  • Responsabile: Zoller Paola
  • Allenatrici: Baroni Micaela, Baroni Elisabetta, Bellini Emily, Bonafini Alessia, Zane Giada
SETTORE PALLAVOLO
  • Responsabili: Poli Alessandro, Lanaro Tommaso
  • Allenatori MiniVolley: Modena Chiara, Bianchi Federica, Poli Sarah
  • Allenatori Under 13: Segata Daniela , Oliva Sharon
  • Allenatori Under 14: Tonetta Diego, Sartori Giuliano, Carlotta e Mattea
  • Allenatori Under 16: Bececchi Arianna, Segata Daniela
  • Allenatrice Seconda Divisione: Poli Alessandro, Tonetta Diego
  • Dirigenti: Modena Dania, Poli Daniela
  • Arbitri: Manica Gian Paolo, Manfredi Moreno, Sartori Giuliano, Poli Alessandro
  • Segnapunti: Baldi Carlo, Bertolini Alice, Poli Sarah, Oliva Sharon, Bianchi Oscar, Rizzoli Corrado, Sartori Corrado, Vivaldi Piero, Nave Mauro, Vettori Laura
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri