La nostra società

Per contattarci

ASD MORI SANTO STEFANO - Via Lomba, 23 - 38065 Mori (TN)
Telefono e Fax: 0464 668364
E-mail: info@morisstefano.it - ufficiostampa@morisstefano.it

ORGANIGRAMMA 2019/2020

  • Presidente: Bertolini Luigi
  • Presidente Onorario: Chizzola Flavio
  • Vice Presidente e Direttore Sportivo: Colpo Maurizio
  • Medico sociale: Dott. Costa Giacomo
  • Segretario: Alessi Edda
  • Segretario: Brun Sandro
  • Responsabile Tecnico Settore Giovanile: Modena Massimo
  • Responsabile Tecnico Scuola Calcio: Zoller Davide
  • Consiglieri: Bettini Osvaldo, Bianchi Luca, Buccella Alessandro, Castelpietra Andrea, Dalprà Luigi, Ferrante Cesare, Galvagni Gualtiero, Gamberoni Tito, Jondic Dragan, Lorenzini Alvise, Mattuzzi Agnese, Poli Alessandro, Ruffo Gianni, Salvetti Denis, Ruffo Gianni, Toss Luca
  • Preparatore motorio: Romani Edoardo, Prezzi Matteo
  • Fisioterapista: Mazzurana Mauro
  • Addetti campo: Miorelli Bruno, Segantini Gianni, Mattuzzi Agnese, Pontalti Valter
  • Magazziniere: Castelpietra Andrea
  • Trasporti: Bianchi Angelo, Deromedi Paolo, Montresor Franco
  • Pubblicità: Gamberoni Tito
CATEGORIA PICCOLI AMICI (2013-2014)
  • Allenatori: Colpo Maurizio, Caproni Fausto, Colpo Sergio, Perenzoni Dario
  • Dirigenti: Alessi Edda
CATEGORIA PRIMI CALCI (2011-2012)
  • Allenatori: Rizzi Franco, Salvaterra Mirko, Zoller Davide
  • Dirigenti: Gatti Ivan, Perenzoni Dario
CATEGORIA PULCINI (2009-2010)
  • Allenatori: Debiasi Mauro, Rizzo Giuseppe, Scrinzi Mauro, Vicentini Mauro, Zanfei Andrea
  • Dirigenti: Mattei Andrea, Bianchi Luca
CATEGORIA ESORDIENTI (2007-2008)
  • Allenatori: Bertè Tiziano, Franchi Gian Mario, Potrich Alberto
  • Dirigenti: Brun Sandro, Corradini Luca, Ferrante Cesare, Jondic Dragan
  • Preparatore dei portieri: Battisti Giorgio
CATEGORIA UNDER 14 SPERIMENTALE (2007)
  • Allenatore: Gianmoena Mario
  • Dirigenti: Bertolini Christian, Buccella Alessandro, Lorenzini Alvise
  • Preparatore dei portieri: Prezzi Matteo
CATEGORIA GIOVANISSIMI (2005-2006)
  • Allenatori: Romani Edoardo, Garniga Nicola
  • Dirigenti: Galvagni Gualtiero, Ambrogio Antonino
  • Preparatore dei portieri: Prezzi Matteo
CATEGORIA ALLIEVI (2003-2004)
  • Allenatori: Debiasi Mauro, Solinas Valter
  • Vice allenatore: Dal Fiume Nicola
  • Dirigenti: Emanuelli Angelo, Toss Luca
  • Preparatore dei portieri: Prezzi Matteo
CATEGORIA JUNIORES ELITE (2001-2002)
  • Allenatore: Brunori Cristian
  • Vice allenatore: Bridi Enzo
  • Dirigenti: Ruffo Gianni, Salvetti Denis
  • Preparatore dei portieri: Magnabosco Fabrizio
PRIMA SQUADRA - ECCELLENZA
  • Allenatore: Zoller Davide
  • Vice allenatore: Manica Stefano
  • Dirigenti: Bettini Osvaldo, Dalprà Luigi, Eccher Luciano, Telch Franco
  • Preparatore dei portieri: Magnabosco Fabrizio
SETTORE GINNASTICA ARTISTICA
  • Responsabile: Zoller Paola
  • Responsabile tecnico: Baroni Micaela
  • Allenatrici: Bonafini Alessia, Bona Martina, Debiasi Alice, Regolini Boccher Andree
  • Tecnici scuola-sport: Baroni Elisabetta, Buffi Roberto
SETTORE PALLAVOLO
  • Responsabili: Poli Alessandro e Sartori Giuliano
  • Allenatori MiniVolley S3: Bececchi Arianna, Modena Chiara, Godoy Javiera, Rigatti Carlotta
  • Allenatori Under 12: Poli Sarah, Karavelic Katarina, Lorenzini Sara
  • Allenatori Under 13: Tonetta Diego, Galli Elisa, Santoni Michela (dirigente)
  • Allenatori Under 14: Pisu Michele, Bresciani Maurizio (dirigente)
  • Allenatori Under 16: Struffi Massimiliano, Sartori Giuliano
  • Allenatrice Prima Divisione: Vicentini Claudio
  • Dirigenti: Modena Dania, Poli Daniela
  • Arbitri e segnapunti: Baldi Carlo, Manfredi Moreno, Pisu Michele, Poli Alessandro
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri