Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Promozione / Girone trentino

9. 9ª andata - 25.10.2017

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Nago Torbole22971121430110341011150
2Rotaliana209621127410952113210
3Aquila Trento1996121562025241010420
4ViPo Trento1795221383118421154-20
5Mori S.Stefano169513218302102211116-30
6Bassa Anaunia15943212110223641095-20
7Garibaldina1393422118320168022510-60
8Gardolo129405131830291010348-70
9Alense119252181704189211108-80
10Virtus Trento119324161811281121287-60
11Volano1193241012022023021010-60
12Cavedine Lasino992344101133812112-100
13Pergine Calcio892258140133721257-90
14Condinese6913512181128902349-110
15Porfido Albiano692071222005512202710-130
16Monte Baldo4911782510349014416-130
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Nago Torbole135410131200702106140
2Aquila Trento10531163101112105210
3Bassa Anaunia10531186011013008510
4Rotaliana105311532104210111-10
5ViPo Trento105311541113420020-10
6Volano9530296002023009400
7Mori S.Stefano752121262018101145-40
8Cavedine Lasino75212251021511010-40
9Alense6513113120216711075-50
10Garibaldina6513111121209601126-50
11Pergine Calcio65203560022520131-30
12Gardolo65203591023710122-50
13Virtus Trento451137101013401246-50
14Monte Baldo451135121013301229-50
15Porfido Albiano351047120034710135-80
16Condinese15014390113400305-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri