Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Classifica Allievi Elite (Girone B - 1° turno)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento30101000578500333500245100,00
2Lavis22107122416401146311101020,00
3Mezzocorona17105232222221873021415-30,00
4Anaune1010316212820310141131114-100,00
5Bassa Anaunia91030718302031315104515-110,00
6Rotaliana0100010745005521005224-200,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Trento
Lavis
Mezzocorona
Anaune
Bassa Anaunia
Rotaliana

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri