Campionati

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Seconda fase


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 189525981029840014241015680
2Trento189531281121110832018310
3Rovereto1895312412320124211128-10
4Anaune1594322411310142122109-20
5Calisio13941418253011111113714-40
6Borgo109315102220236113716-70
7Calciochiese9930620242031413103611-100
8Mori S.Stefano892251921221158004413-110
9ViPo Trento6920761910451210317-130
10Azzurra59126429023216103213-140
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento1354102031105330015040
2Arco 1895135410174200902108440
3Borgo10531187200311115610
4Rovereto852211152109201123-30
5Calisio75212101520074012311-20
6Anaune65131671103202135-30
7Azzurra551222140211910115-60
8Mori S.Stefano451139131117600227-70
9Calciochiese3510410131027700236-80
10ViPo Trento050051130031800205-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri