Campionati

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Seconda fase


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rovereto3110065000001006520
2Arco 18953110021100210000000
2Calisio3110021100210000000
4ViPo Trento3110010000001001020
5Mori S.Stefano11010220102200000-20
5Trento1101022000000102200
7Calciochiese01001560015600000-30
8Anaune01001120000000112-10
8Azzurra01001120000000112-10
10Borgo01001010010100000-30
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri