Campionati

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Seconda fase


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895186600185300923009360
2Rovereto1464201992107221012720
3Anaune11632122821013211196-10
4Calisio10631214142018911165-20
5Trento96231181011177120113-30
6Calciochiese6620412151028810247-60
7ViPo Trento662045111024510216-60
8Mori S.Stefano561231214120104003210-70
9Borgo3610562010226003414-90
10Azzurra3610532300311510228-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895155500164200713009360
2Anaune1153202162101321108400
3Rovereto115320134210721106200
4Trento852211681117711091-30
5Calisio7521212131016811165-20
6Calciochiese65203791013210247-30
7Mori S.Stefano45113101211082003210-50
8ViPo Trento351044111024500206-80
9Borgo3510461910125003414-60
10Azzurra3510422100311510116-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,032 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri