Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Giovanissimi Elite / Girone C - 1° turno

10. 5ª ritorno - 29.10.2017

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Trento218701301150016520114630
2ViPo Trento1685122573101622029500
3Gardolo16851219123101262027600
4Calisio8822412141035912175-80
5Azzurra78215112401341620278-90
6Aquila Trento1801714430034160141027-130
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento1555002433001622008140
2Virtus Trento1254011783001131016510
3Gardolo105311131021011610124-10
4Calisio451138120021711175-50
5Azzurra351047170021910268-60
6Aquila Trento0500592800238003620-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri