Campionati

italiano deutsch english
Allievi elite ❯ Seconda fase


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Borgo146420101120613004020
2Mori S.Stefano1364111553001321112310
3Alense136411105201422106310
4Arco 1895136411129210312019810
5ViPo Trento126402103300811022200
6Levico Terme11632113511134210101-10
7Gardolo4611481610256012310-80
8Trento36105480031510233-90
9Dro16015720012510003210-110
10Ravinense1601511800301001218-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Borgo135410101110613004040
2Mori S.Stefano1254011553001321012310
3Levico Terme1153201221102121010120
4Alense10531174101112106310
5Arco 18951053111082103110177-10
6ViPo Trento9530263200411022200
7Gardolo4511371410144012310-50
8Dro1501461701251000217-100
9Ravinense1501411400301001114-100
10Trento05005170031500202-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri