Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Allievi elite (Seconda fase)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano44181422501281028361222980,00
2Arco 1895441814224216711194711231280,00
3Borgo371811433518540238603121010,00
4Trento291892730194141095132010-70,00
5Levico Terme281884630174231411423166-80,00
6Alense2718837252750413123331215-90,00
7ViPo Trento261882826194141511414118-100,00
8Gardolo1618511222394051516117723-200,00
9Dro51812151658027727108931-310,00
10Ravinense21802161263009637027626-340,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Mori S.Stefano
Arco 1895
Borgo
Trento
Levico Terme
Alense
ViPo Trento
Gardolo
Dro
Ravinense

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri