Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Allievi elite (Qualificazione A)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano30101000614500352500262100,00
2Alense2010622261131114731112400,00
3N.A. Vallagarina171052322243021312221912-30,00
4Sacco S.Giorgio14104242018221114203914-60,00
5Vallagarina61020818371045151041322-140,00
6San Rocco0100010356005032005324-200,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Mori S.Stefano
Alense
N.A. Vallagarina
Sacco S.Giorgio
Vallagarina
San Rocco

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri