Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Allievi elite (Qualificazione B)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento281091033250018241015080,00
2Gardolo181060426174011572031110-20,00
3Rotaliana171052321224101041131118-30,00
4Bassa Anaunia15105051523302711203812-50,00
5Anaune1010316122521278104517-100,00
6Aquila Trento010001092700581900518-200,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

ViPo Trento
Gardolo
Rotaliana
Bassa Anaunia
Anaune
Aquila Trento

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri