Campionati

italiano deutsch english
Juniores Elite ❯ Girone regionale


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano35141121481370132742016650
2Rovereto281491437283031313611241520
3Gardolo271483338184212184121710-10
4Anaune Val di Non2614824342432217115021713-20
5ViPo Trento26148243527501198323161900
6Lavis2514815351760226921398-50
7Alense2414806342950320143031415-60
8Borgo22147161822302864141016-20
9Comano Fiavé19146173020513231110479-130
10Calciochiese1814608254240215122061030-80
11Primiero1714527254221411213131421-110
12Dro Alto Garda131441925383131718106820-150
13Sacco S.Giorgio13144191528214815205713-150
14Benacense914301121392051216106923-190
15Rotaliana41411121245115615007630-240
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Anaune Val di Non1354101351103230010340
2Mori S.Stefano1254011872011152007210
3Borgo1254011010200522015830
4Gardolo10531116620113411032-10
5ViPo Trento105311126200721115410
6Rovereto10531115151013621012910
7Comano Fiavé7521210621110500101-60
8Dro Alto Garda7521210141116910145-40
9Lavis65203662015300213-50
10Alense6520311122018600236-50
11Benacense6520312161017710259-30
12Sacco S.Giorgio35104690023510234-60
13Calciochiese3510491910155003414-60
14Rotaliana15014290121300216-100
15Primiero1501492100248012513-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri