Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015 Classifica Giovanissimi Elite (Girone unico)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano51181701837900532801305150,00
2ViPo Trento3418111660205042811612329-20,00
3Mezzocorona34181044442651325115311915-20,00
4Gardolo2818846343142322124231219-80,00
5Sacco San Giorgio2618828283031512135131617-100,00
6Arco 18952518747363833318204141818-110,00
7Borgo2418666444743224202342027-120,00
8Levico Terme1818531022481269254141323-180,00
9Calciochiese918231320702161129027941-270,00
10Bassa Anaunia618131415691261031018538-300,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Mori S.Stefano
ViPo Trento
Mezzocorona
Gardolo
Sacco San Giorgio
Arco 1895
Borgo
Levico Terme
Calciochiese
Bassa Anaunia

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri

Foto e video