Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Bolzano10431093200511104220,00
2Bozner9430173200511012210,00
3Brixen84220136110541108200,00
4Mori S. Stefano74211641104110123-10,00
5ViPo Trento64130740202211052-20,00
6Lana64130431103202011-20,00
7Arco 189564130321101002022-20,00
8St. Pauls54121851107301112-30,00
9St. Georgen54121761103101145-30,00
10Dro Alto Garda54121551103201123-30,00
11Anaune Valle di Non54121110110111010-30,00
12Termeno54121671105401113-30,00
13Maia Alta54121350202210113-30,00
14Comano Terme Fiavé44112561014301113-40,00
15Gardolo34103481013500213-50,00
16Lavis34103370020210135-50,00
17Stegona240225100111301147-60,00
18Rotaliana040043140021800226-80,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Virtus Bolzano
Bozner
Brixen
Mori S. Stefano
ViPo Trento
Lana
Arco 1895
St. Pauls
St. Georgen
Dro Alto Garda
Anaune Valle di Non
Termeno
Maia Alta
Comano Terme Fiavé
Gardolo
Lavis
Stegona
Rotaliana
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,032 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri