La nostra società

Per contattarci

ASD MORI SANTO STEFANO - Via Lomba, 23 - 38065 Mori (TN)
Telefono e Fax: 0464 668364
E-mail: info@morisstefano.it - ufficiostampa@morisstefano.it

ORGANIGRAMMA 2020/2021

  • Presidente: Bertolini Luigi
  • Presidente Onorario: Chizzola Flavio
  • Vice Presidente: Colpo Maurizio
  • Direttore Sportivo: Beber Ivan
  • Medico sociale: Dott. Costa Giacomo
  • Segretario: Alessi Edda
  • Cassiere: Brun Sandro
  • Responsabile Settore Giovanile: Bianchi Luca
  • Responsabile Tecnico Settore Giovanile: Modena Massimo
  • Responsabile Tecnico Scuola Calcio: Zoller Davide
  • Consiglieri: Bettini Osvaldo, Bianchi Luca, Buccella Alessandro, Castelpietra Andrea, Dalprà Luigi, Ferrante Cesare, Galvagni Gualtiero, Gamberoni Tito, Jondic Dragan, Lorenzini Alvise, Mattei Andrea, Mattuzzi Agnese, Poli Alessandro, Ruffo Gianni, Salvetti Denis, Toss Luca
  • Preparatore motorio: Dal Fiume Simone
  • Preparatori portieri: Battisti Giorgio, Dosso Lorenzo, Magnabosco Fabrizio
  • Fisioterapista: Mazzurana Mauro
  • Addetti campo: Miorelli Bruno, Segantini Gianni, Pontalti Valter
  • Trasporti: Bianchi Angelo, Deromedi Paolo, Montresor Franco
  • Responsabile pubblicità: Gamberoni Tito
CATEGORIA PICCOLI AMICI (2014-2015)
  • Allenatori: Colpo Maurizio, Colpo Sergio, Perenzoni Dario
  • Dirigenti: Alessi Edda
CATEGORIA PRIMI CALCI (2012-2013)
  • Allenatori: Vicentini Mauro, Zanfei Andrea
  • Dirigenti: Bellini Roberto, Modena Romina
CATEGORIA PULCINI (2010-2011)
  • Allenatori: Rizzo Giuseppe, Salvaterra Mirko, Brahimi Alessandro
  • Dirigenti: Gatti Ivan, Mattei Andrea
CATEGORIA ESORDIENTI (2008-2009)
  • Allenatori: Potrich Alberto, Prosser Nicola, Candio Luca, Franchi Gian Mario
  • Dirigenti: Corradini Luca, Ferrante Cesare, Jondic Dragan
CATEGORIA GIOVANISSIMI (2006-2007)
  • Allenatori: Garniga Nicola, Gianmoena Mario, Romani Edoardo, Gorga Amedeo
  • Dirigenti: Bertolini Christian, Buccella Alessandro, Galvagni Gualtiero, Lorenzini Alvise
CATEGORIA ALLIEVI (2004-2005)
  • Allenatori: Debiasi Mauro
  • Dirigenti: Brun Sandro, Emanuelli Angelo
CATEGORIA JUNIORES ELITE (2002-2003)
  • Allenatori: Gasperotti Paolo, Gaglio Matteo
  • Dirigenti: Ruffo Gianni, Salvetti Denis
PRIMA SQUADRA - ECCELLENZA
  • Allenatore: Zoller Davide
  • Vice allenatore: Manica Stefano
  • Preparatore atletico: Fontanelli Marco
  • Dirigenti: Bettini Osvaldo, Dalprà Luigi, Eccher Luciano
SETTORE GINNASTICA ARTISTICA
  • Responsabile: Zoller Paola
  • Responsabile tecnico: Baroni Micaela
  • Allenatrici: Bonafini Alessia, Debiasi Alice, Regolini Boccher Andree
  • Tecnici scuola-sport: Baroni Elisabetta, Buffi Roberto
SETTORE PALLAVOLO
  • Responsabile settore: Sartori Giuliano
  • Responsabile tecnico: Poli Alessandro
CATEGORIA MINIVOLLEY S3
  • Allenatore: Bececchi Arianna
CATEGORIA UNDER 12
  • Allenatore: Bececchi Arianna
CATEGORIA UNDER 13
  • Allenatore: Tonetta Diego
  • Dirigenti: Bombana Maurizio, Grigoli Tamara
CATEGORIA UNDER 15
  • Allenatore: Pisu Michele
  • Dirigenti: Bresciani Maurizio, Santoni Michela
CATEGORIA UNDER 17
  • Allenatore: Struffi Massimiliano
  • Dirigenti: Nave Mauro, Sartori Giuliano
PRIMA DIVISIONE
  • Allenatore: Vicentini Claudio
  • Dirigenti: Baldi Carlo, Sartori Giuliano
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri