Mori Santo Stefano

La nostra società

Per contattarci

ASD MORI SANTO STEFANO - Via Lomba, 23 - 38065 Mori (TN)
Telefono e Fax: 0464 668364
E-mail: info@morisstefano.it - ufficiostampa@morisstefano.it

ORGANIGRAMMA 2021/2022

  • Presidente: Bertolini Luigi
  • Presidente Onorario: Chizzola Flavio
  • Vice Presidente: Colpo Maurizio
  • Direttore Sportivo: Beber Ivan
  • Medico sociale: Dott. Costa Giacomo
  • Segretario: Alessi Edda
  • Cassiere: Brun Sandro
  • Responsabile Settore Giovanile: Bianchi Luca
  • Responsabile Tecnico Settore Giovanile: Modena Massimo
  • Responsabile Tecnico Scuola Calcio: Zoller Davide
  • Consiglieri: Bianchi Luca, Buccella Alessandro, Castelpietra Andrea, Dalprà Luigi, Ferrante Cesare, Galvagni Gualtiero, Gamberoni Tito, Jondic Dragan, Lorenzini Alvise, Mattei Andrea, Mattuzzi Agnese, Poli Alessandro, Ruffo Gianni, Salvetti Denis, Toss Luca
  • Preparatore motorio: Dal Fiume Simone
  • Preparatori portieri: Battisti Giorgio, Dosso Lorenzo, Magnabosco Fabrizio
  • Fisioterapista: Mazzurana Mauro
  • Addetti campo: Miorelli Bruno, Segantini Gianni, Pontalti Valter
  • Trasporti: Bianchi Angelo, Deromedi Paolo, Montresor Franco
  • Responsabile pubblicità: Gamberoni Tito
CATEGORIA PICCOLI AMICI (2015-2016)
  • Allenatori: Colpo Maurizio, Colpo Sergio, Perenzoni Dario
  • Dirigenti: Alessi Edda
CATEGORIA PRIMI CALCI (2013-2014)
  • Allenatori: Vicentini Mauro, Zanfei Andrea
  • Dirigenti: Bellini Roberto, Modena Romina
CATEGORIA PULCINI (2011-2012)
  • Allenatori: Rizzo Giuseppe, Salvaterra Mirko, Brahimi Alessandro
  • Dirigenti: Gatti Ivan, Mattei Andrea
CATEGORIA ESORDIENTI (2009-2010)
  • Allenatori: Gianmoena Mario, Potrich Alberto, Prosser Nicola, Zamboni Maurizio
  • Dirigenti: Corradini Luca, Ferrante Cesare, Jondic Dragan
CATEGORIA GIOVANISSIMI (2007-2008)
  • Allenatori: Colpo Mirko Colpo, Marzadro Andrea
  • Dirigenti: Bertolini Christian, Buccella Alessandro, Galvagni Gualtiero, Lorenzini Alvise
CATEGORIA ALLIEVI (2005-2006)
  • Allenatori: Romani Edoardo
  • Dirigenti: Brun Sandro, Emanuelli Angelo
CATEGORIA JUNIORES ELITE (2003-2004)
  • Allenatori: Gasperotti Paolo, Manica Dino
  • Dirigenti: Ruffo Gianni, Salvetti Denis
PRIMA SQUADRA - ECCELLENZA
  • Allenatore: Zoller Davide
  • Dirigenti: Dalprà Luigi, Eccher Luciano
SETTORE GINNASTICA ARTISTICA
  • Responsabile: Zoller Paola
  • Responsabile tecnico: Baroni Micaela
  • Allenatrici: Bonafini Alessia, Debiasi Alice, Regolini Boccher Andree
  • Tecnici scuola-sport: Baroni Elisabetta, Buffi Roberto
SETTORE PALLAVOLO
  • Responsabile settore: Sartori Giuliano
  • Responsabile tecnico: Poli Alessandro
CATEGORIA MINIVOLLEY S3
  • Allenatore: Bececchi Arianna
CATEGORIA UNDER 12
  • Allenatore: Bececchi Arianna
CATEGORIA UNDER 13
  • Allenatore: Tonetta Diego
  • Dirigenti: Bombana Maurizio, Grigoli Tamara
CATEGORIA UNDER 15
  • Allenatore: Pisu Michele
  • Dirigenti: Bresciani Maurizio, Santoni Michela
CATEGORIA UNDER 17
  • Allenatore: Struffi Massimiliano
  • Dirigenti: Nave Mauro, Sartori Giuliano
PRIMA DIVISIONE
  • Allenatore: Vicentini Claudio
  • Dirigenti: Baldi Carlo, Sartori Giuliano
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,017 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

Classifica