Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017 Giovanissimi Elite / Girone A - Qualificazione

10. 5ª ritorno - 30.10.2016

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano211070328214011811302101010
2Vallagarina2010622271432074302201000
3Aquila Trento1910613322440118112121413-10
4Nuova Vallagarina141042440203112881131212-60
5Alense1010316244620314171131029-100
6Azzurra2100281440014722014718-180
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Aquila Trento12540120103001581015210
2Mori S.Stefano125401119200632015630
3Vallagarina7521211101102110299-20
4Alense6520315182019900269-50
5Nuova Vallagarina45113111410144012710-50
6Azzurra2502371401241001134-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri

Foto e video