Campionati

italiano deutsch english
Juniores Elite ❯ Girone unico
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento35141121471661029951118770,00
2Alense3516105156375202413531322450,00
3Arco 1895321695240246202411332161300,00
4Anaune30151005382150319115021910-10,00
5ViPo Trento301686242266202282422018-20,00
6Primiero2615753302434115124121512-50,00
7Mori S.Stefano2316655372751222121431515-90,00
8Lavis22155732319421171015269-70,00
9Rovereto2216646392843123162151612-100,00
10Calisio201662820255121412116613-120,00
11Porfido Albiano131634922333231313026920-190,00
12Benacense11163211214012510202061120-210,00
13Mezzocorona9162311255212610221151530-250,00
14Borgo81522111546025823206723-210,00
15Gardolo81622121047215617017430-240,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Trento
Alense
Arco 1895
Anaune
ViPo Trento
Primiero
Mori S.Stefano
Lavis
Rovereto
Calisio
Porfido Albiano
Benacense
Mezzocorona
Borgo
Gardolo
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri