Mori Santo Stefano

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio271090140550019240121370,00
2ViPo Trento251081149850028331121550,00
3Toblino1910613181231111430278-10,00
4Ravinense993061430103514203916-80,00
5Gardolo61020819461041223104723-140,00
6Solteri San Giorgio09009443005419004024-190,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Calisio
ViPo Trento
Toblino
Ravinense
Gardolo
Solteri San Giorgio

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,312 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

Classifica