Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Giovanissimi Elite / Girone B - 1° turno

10. 5ª ritorno - 29.10.2017

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento24880062140031040031180
2Anaune1886022394012052013400
3Mezzocorona15850336122021810301182-10
4Bassa Anaunia983052012102103203109-50
5Rotaliana48116754103623013131-120
6Lavis18017464013125004339-150
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento15550036120014030022160
2Mezzocorona95302151010261020090-20
3Anaune9530211920110510114-20
4Bassa Anaunia6520316710110110266-30
5Rotaliana45113725102614011111-70
6Lavis15014437011112003325-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri